Salford City vs Crawley Town
Salford City
1.35
Crawley Town
7.00
Salford City são os favoritos com base nas odds atuais.
Crawley Town (Time visitante) oferece o maior ganho possível com odds de 7.00. Se você apostar $100 em Crawley Town pode ganhar $$700.00.
Apostar em Salford City (Time da casa) é a opção mais segura com odds de 1.35. Se você apostar $100 pode potencialmente ganhar $135.00.
Previsão de Aposta
Previsão e Dicas de Apostas Salford City vs Crawley Town | League Two Soccer a disputar em Saturday, Oct 17 às 16:00
Salford City vs Crawley Town – Previsão do Jogo da League Two
England | League Two | Soccer
Antes deste jogo da League Two, o nosso modelo de previsão analisou a forma recente, dados de confrontos diretos e métricas de desempenho para gerar as seguintes probabilidades de vitória para Salford City vs Crawley Town.
Resultado: Vitória Salford City | Probabilidade: 68.1
Resultado: Empate | Probabilidade: 18.8
Resultado: Vitória Crawley Town | Probabilidade: 13.1
Quem é o Favorito entre Salford City vs Crawley Town?
O nosso modelo dá vantagem a Salford City neste jogo de Soccer, com uma probabilidade de 68.1 de conquistar os três pontos. Crawley Town é considerado o outsider com 13.1, enquanto existe uma probabilidade de 18.8 de o jogo terminar em empate.
No Soccer, uma probabilidade de empate de 18.8 é considerada {draw_label}. Apesar de Salford City ter a vantagem estatística, trata-se de um jogo em aberto e o outsider não deve ser descartado.
O que Está a Influenciar a Previsão?
Os modelos de previsão para jogos de League Two Soccer consideram uma série de fatores, incluindo a forma recente em todas as competições, cadastros de desempenho em casa e fora, métricas de output defensivo e ofensivo, dados de disponibilidade de lesionados e plantel, e padrões históricos nesta competição.
Estes elementos combinam-se para produzir as probabilidades de vitória mostradas acima. A avaliação de 68.1 de Salford City reflete um perfil estatístico globalmente mais forte na entrada para este jogo. Dito isto, 13.1 de Crawley Town está longe de ser negligenciável — os jogos competitivos da League Two raramente seguem o guião previsto, e uma surpresa é perfeitamente possível.
Ângulos de Aposta a Considerar
Com base nos resultados do modelo para Salford City vs Crawley Town: Salford City para vencer é a seleção apoiada pelas percentagens com 68.1. O empate com 18.8 pode ter valor se as odds disponíveis refletirem um jogo mais equilibrado do que o mercado espera. Crawley Town com 13.1 pode representar uma aposta de outsider interessante dependendo das odds disponíveis.
Por favor aposte com responsabilidade. Estas probabilidades são estimativas geradas pelo modelo, não garantias. Nunca aposte mais do que pode perder.
Resumo Rápido do Jogo Salford City vs Crawley Town
Jogo: Salford City vs Crawley Town
Modalidade: Soccer
País: England
Liga: League Two
Favorito: Salford City (68.1)
Probabilidade de Empate: 18.8
Outsider: Crawley Town (13.1)
Aviso: As apostas envolvem risco. Aposte apenas o que pode perder. As odds estão sujeitas a alterações. Jogue com responsabilidade.
Todas as odds
1
10
11