ASC Otelul Galati vs AFK Csikszereda Miercurea Ciuc
ASC Otelul Galati
1.63
AFK Csikszereda Miercurea Ciuc
4.80
ASC Otelul Galati são os favoritos com base nas odds atuais.
AFK Csikszereda Miercurea Ciuc (Time visitante) oferece o maior ganho possível com odds de 4.80. Se você apostar $100 em AFK Csikszereda Miercurea Ciuc pode ganhar $$480.00.
Apostar em ASC Otelul Galati (Time da casa) é a opção mais segura com odds de 1.63. Se você apostar $100 pode potencialmente ganhar $163.00.
Previsão de Aposta
Previsão e Dicas de Apostas ASC Otelul Galati vs AFK Csikszereda Miercurea Ciuc | Superliga Soccer a disputar em Friday, Oct 16 às 17:00
ASC Otelul Galati vs AFK Csikszereda Miercurea Ciuc – Previsão do Jogo da Superliga
Romania | Superliga | Soccer
Antes deste jogo da Superliga, o nosso modelo de previsão analisou a forma recente, dados de confrontos diretos e métricas de desempenho para gerar as seguintes probabilidades de vitória para ASC Otelul Galati vs AFK Csikszereda Miercurea Ciuc.
Resultado: Vitória ASC Otelul Galati | Probabilidade: 56.4
Resultado: Empate | Probabilidade: 24.5
Resultado: Vitória AFK Csikszereda Miercurea Ciuc | Probabilidade: 19.1
Quem é o Favorito entre ASC Otelul Galati vs AFK Csikszereda Miercurea Ciuc?
O nosso modelo dá vantagem a ASC Otelul Galati neste jogo de Soccer, com uma probabilidade de 56.4 de conquistar os três pontos. AFK Csikszereda Miercurea Ciuc é considerado o outsider com 19.1, enquanto existe uma probabilidade de 24.5 de o jogo terminar em empate.
No Soccer, uma probabilidade de empate de 24.5 é considerada {draw_label}. Apesar de ASC Otelul Galati ter a vantagem estatística, trata-se de um jogo em aberto e o outsider não deve ser descartado.
O que Está a Influenciar a Previsão?
Os modelos de previsão para jogos de Superliga Soccer consideram uma série de fatores, incluindo a forma recente em todas as competições, cadastros de desempenho em casa e fora, métricas de output defensivo e ofensivo, dados de disponibilidade de lesionados e plantel, e padrões históricos nesta competição.
Estes elementos combinam-se para produzir as probabilidades de vitória mostradas acima. A avaliação de 56.4 de ASC Otelul Galati reflete um perfil estatístico globalmente mais forte na entrada para este jogo. Dito isto, 19.1 de AFK Csikszereda Miercurea Ciuc está longe de ser negligenciável — os jogos competitivos da Superliga raramente seguem o guião previsto, e uma surpresa é perfeitamente possível.
Ângulos de Aposta a Considerar
Com base nos resultados do modelo para ASC Otelul Galati vs AFK Csikszereda Miercurea Ciuc: ASC Otelul Galati para vencer é a seleção apoiada pelas percentagens com 56.4. O empate com 24.5 pode ter valor se as odds disponíveis refletirem um jogo mais equilibrado do que o mercado espera. AFK Csikszereda Miercurea Ciuc com 19.1 pode representar uma aposta de outsider interessante dependendo das odds disponíveis.
Por favor aposte com responsabilidade. Estas probabilidades são estimativas geradas pelo modelo, não garantias. Nunca aposte mais do que pode perder.
Resumo Rápido do Jogo ASC Otelul Galati vs AFK Csikszereda Miercurea Ciuc
Jogo: ASC Otelul Galati vs AFK Csikszereda Miercurea Ciuc
Modalidade: Soccer
País: Romania
Liga: Superliga
Favorito: ASC Otelul Galati (56.4)
Probabilidade de Empate: 24.5
Outsider: AFK Csikszereda Miercurea Ciuc (19.1)
Aviso: As apostas envolvem risco. Aposte apenas o que pode perder. As odds estão sujeitas a alterações. Jogue com responsabilidade.
Todas as odds
1
10
11