Corpus Christi FC vs Naples
Corpus Christi FC
2.16
Naples
2.98
Corpus Christi FC são os favoritos com base nas odds atuais.
Draw oferece o maior ganho possível com odds de 3.30. Se você apostar $100 em Draw pode ganhar $$330.00.
Apostar em Corpus Christi FC (Time da casa) é a opção mais segura com odds de 2.16. Se você apostar $100 pode potencialmente ganhar $216.00.
Previsão de Aposta
Previsão e Dicas de Apostas Corpus Christi FC vs Naples | USL League One Soccer a disputar em Sunday, Oct 11 às 02:30
Corpus Christi FC vs Naples – Previsão do Jogo da USL League One
USA | USL League One | Soccer
Antes deste jogo da USL League One, o nosso modelo de previsão analisou a forma recente, dados de confrontos diretos e métricas de desempenho para gerar as seguintes probabilidades de vitória para Corpus Christi FC vs Naples.
Resultado: Vitória Corpus Christi FC | Probabilidade: 42.0
Resultado: Empate | Probabilidade: 27.5
Resultado: Vitória Naples | Probabilidade: 30.5
Quem é o Favorito entre Corpus Christi FC vs Naples?
O nosso modelo dá vantagem a Corpus Christi FC neste jogo de Soccer, com uma probabilidade de 42.0 de conquistar os três pontos. Naples é considerado o outsider com 30.5, enquanto existe uma probabilidade de 27.5 de o jogo terminar em empate.
No Soccer, uma probabilidade de empate de 27.5 é considerada {draw_label}. Apesar de Corpus Christi FC ter a vantagem estatística, trata-se de um jogo em aberto e o outsider não deve ser descartado.
O que Está a Influenciar a Previsão?
Os modelos de previsão para jogos de USL League One Soccer consideram uma série de fatores, incluindo a forma recente em todas as competições, cadastros de desempenho em casa e fora, métricas de output defensivo e ofensivo, dados de disponibilidade de lesionados e plantel, e padrões históricos nesta competição.
Estes elementos combinam-se para produzir as probabilidades de vitória mostradas acima. A avaliação de 42.0 de Corpus Christi FC reflete um perfil estatístico globalmente mais forte na entrada para este jogo. Dito isto, 30.5 de Naples está longe de ser negligenciável — os jogos competitivos da USL League One raramente seguem o guião previsto, e uma surpresa é perfeitamente possível.
Ângulos de Aposta a Considerar
Com base nos resultados do modelo para Corpus Christi FC vs Naples: Corpus Christi FC para vencer é a seleção apoiada pelas percentagens com 42.0. O empate com 27.5 pode ter valor se as odds disponíveis refletirem um jogo mais equilibrado do que o mercado espera. Naples com 30.5 pode representar uma aposta de outsider interessante dependendo das odds disponíveis.
Por favor aposte com responsabilidade. Estas probabilidades são estimativas geradas pelo modelo, não garantias. Nunca aposte mais do que pode perder.
Resumo Rápido do Jogo Corpus Christi FC vs Naples
Jogo: Corpus Christi FC vs Naples
Modalidade: Soccer
País: USA
Liga: USL League One
Favorito: Corpus Christi FC (42.0)
Probabilidade de Empate: 27.5
Outsider: Naples (30.5)
Aviso: As apostas envolvem risco. Aposte apenas o que pode perder. As odds estão sujeitas a alterações. Jogue com responsabilidade.
Todas as odds
1
10