Hibernian FC vs Celtic
Hibernian FC
4.00
Celtic
1.74
Celtic são os favoritos com base nas odds atuais.
Hibernian FC (Equipa da casa) oferece o maior ganho possível com odds de 4.00. Se apostar $100 em Hibernian FC pode ganhar ${win}.
Apostar em Celtic (Equipa visitante) é a opção mais segura com odds de 1.74. Se apostar $100 pode potencialmente ganhar ${win}.
Previsão de Aposta
Previsão e Dicas de Apostas Hibernian FC vs Celtic | Premiership Soccer
Hibernian FC vs Celtic – Previsão do Jogo da Premiership
Scotland | Premiership | Soccer
Antes deste jogo da Premiership, o nosso modelo de previsão analisou a forma recente, dados de confrontos diretos e métricas de desempenho para gerar as seguintes probabilidades de vitória para Hibernian FC vs Celtic.
Resultado: Vitória Hibernian FC | Probabilidade: 23.3
Resultado: Empate | Probabilidade: 23.3
Resultado: Vitória Celtic | Probabilidade: 53.5
Quem é o Favorito entre Hibernian FC vs Celtic?
O nosso modelo aponta Celtic como o lado mais forte na entrada para este jogo de Soccer, com uma probabilidade de 53.5 de levar a vitória. Hibernian FC é avaliado em 23.3 como a equipa da casa à procura de causar uma surpresa, enquanto uma probabilidade de empate de 23.3 mantém o resultado genuinamente em aberto.
No Soccer, uma probabilidade de empate de 23.3 é considerada {draw_label} — sugerindo que este jogo tem uma probabilidade razoável de um resultado decisivo, embora nenhum resultado seja garantido.
O que Está a Influenciar a Previsão?
Os modelos de previsão para jogos de Premiership Soccer consideram uma série de fatores, incluindo a forma recente em todas as competições, registos de desempenho em casa e fora, métricas de output defensivo e ofensivo, dados de disponibilidade de lesionados e plantel, e padrões históricos nesta competição.
Estes elementos combinam-se para produzir as probabilidades de vitória mostradas acima. A avaliação de 53.5 de Celtic reflete um perfil estatístico globalmente mais forte na entrada para este jogo. No entanto, a probabilidade de 23.3 de Hibernian FC é um reflexo genuíno da sua capacidade de competir — as surpresas são uma característica regular do Premiership Soccer, e este jogo não é exceção.
Ângulos de Aposta a Considerar
Com base nos resultados do modelo para Hibernian FC vs Celtic: Celtic para vencer é a seleção apoiada pelas percentagens com 53.5. O empate com 23.3 pode oferecer valor num jogo onde ambas as equipas são capazes de se anularem mutuamente. Hibernian FC com 23.3 é a aposta de maior risco, mas não sem mérito dependendo das odds disponíveis.
Por favor aposte com responsabilidade. Estas probabilidades são estimativas geradas pelo modelo, não garantias. Nunca aposte mais do que pode perder.
Resumo Rápido do Jogo
Jogo: Hibernian FC vs Celtic
Modalidade: Soccer
País: Scotland
Liga: Premiership
Favorito: Celtic (53.5)
Probabilidade de Empate: 23.3
Outsider: Hibernian FC (23.3)
Aviso: As apostas envolvem risco. Aposte apenas o que pode perder. As odds estão sujeitas a alterações. Jogue com responsabilidade.
Todas as odds
1
10
11