Dellavedova, Matthew vs Jones, Hayden
Dellavedova, Matthew
1.39
Jones, Hayden
2.68
Dellavedova, Matthew são os favoritos com base nas odds atuais.
Jones, Hayden (Equipa visitante) oferece o maior ganho possível com odds de 2.68. Se apostar $100 em Jones, Hayden pode ganhar ${win}.
Apostar em Dellavedova, Matthew (Equipa da casa) é a opção mais segura com odds de 1.39. Se apostar $100 pode potencialmente ganhar ${win}.
Previsão de Aposta
Previsão e Dicas de Apostas Dellavedova, Matthew vs Jones, Hayden | M25 Tamworth, Australia Tennis
Dellavedova, Matthew vs Jones, Hayden – Previsão do Jogo da M25 Tamworth, Australia
World Tennis Men | M25 Tamworth, Australia | Tennis
Antes deste jogo da M25 Tamworth, Australia, o nosso modelo de previsão analisou a forma recente, dados de confrontos diretos e métricas de desempenho para gerar as seguintes probabilidades de vitória para Dellavedova, Matthew vs Jones, Hayden.
Resultado: Vitória Dellavedova, Matthew | Probabilidade: 65.8
Resultado: Vitória Jones, Hayden | Probabilidade: 34.2
Neste formato não há empate — um dos lados irá vencer.
Quem é o Favorito entre Dellavedova, Matthew vs Jones, Hayden?
O nosso modelo dá clara vantagem a Dellavedova, Matthew neste confronto de Tennis, com uma probabilidade de vitória de 65.8. Jones, Hayden entra com 34.2 — uma hipótese real, que reflete um jogo competitivo mesmo que os números favoreçam os adversários.
Sem possibilidade de empate neste formato, a diferença entre as duas equipas fica em maior destaque. A avaliação de 65.8 de Dellavedova, Matthew representa uma vantagem significativa mas não esmagadora — isto não é uma conclusão antecipada.
O que Está a Influenciar a Previsão?
Os modelos de previsão para jogos de M25 Tamworth, Australia Tennis consideram uma série de fatores, incluindo a forma recente em todas as competições, registos de desempenho em casa e fora, métricas de output ofensivo e defensivo, dados de disponibilidade de jogadores e plantel, e padrões históricos nesta competição.
Estes elementos combinam-se para produzir as probabilidades de vitória mostradas acima. 65.8 de Dellavedova, Matthew reflete um perfil estatístico globalmente mais forte na entrada para este confronto. No entanto, com Jones, Hayden em 34.2, a diferença é suficientemente estreita para tornar uma surpresa completamente plausível.
Ângulos de Aposta a Considerar
Com base nos resultados do modelo para Dellavedova, Matthew vs Jones, Hayden: Dellavedova, Matthew para vencer é a seleção apoiada pelas percentagens com 65.8 e representa a aposta direta do modelo. Jones, Hayden com 34.2 oferece potencial valor como outsider, particularmente se as odds disponíveis sobrestimarem a diferença entre as duas equipas.
Por favor aposte com responsabilidade. Estas probabilidades são estimativas geradas pelo modelo, não garantias. Nunca aposte mais do que pode perder.
Resumo Rápido do Jogo
Jogo: Dellavedova, Matthew vs Jones, Hayden
Modalidade: Tennis
País: World Tennis Men
Liga: M25 Tamworth, Australia
Favorito: Dellavedova, Matthew (65.8)
Outsider: Jones, Hayden (34.2)
Aviso: As apostas envolvem risco. Aposte apenas o que pode perder. As odds estão sujeitas a alterações. Jogue com responsabilidade.
Todas as odds
186